42 РОК бірінші кезеңінің нәтижесі

Список участников прошедших на второй тур 42 РКИ по номинациям

Домбырамен халық әндерін орындау / Народное пение с домброй
1. Айтжан Райымбек Сейлханұлы
2. Бағдатқызы Таңшолпан
3. Бектас Ұлсая Асанқызы
4. Ермекбаева Аққу Оралбайқызы
5. Ибаш Ақерке Сәдуақасқызы
6. Қайырмағамбетов Мақсат Самалұлы
7. Қаниева Дана Даниловна
8. Маукенова Жанерке Тлеубековна
9. Мұхамбет Сандуғаш Серікбайқызы
10. Сергазина Ақниет Шоқанқызы
11. Тажибаев Ергат Сайфулинұлы
12. Танатарова Айбике Сапаровна
13. Тлеубеков Асет Тлекұлы
14. Тұрабекова Камшат Бердібекқызы

Домбыра тенор
1. Ашыкбай Амантай
2. Дуйсебеков Расим
3. Жарқыннұр Ержанат
4. Көшербай Мұхаммеддин
5. Кузанбаев Наурызбек
6. Камбарова Сара
7. Кзлгулов Канат
8. Қажыбек Абдулла
9. Пердебекова Дидар
10. Сәтім Ернар
11. Тапалов Нурболат
12. Шишанов Бақытжан

Домра бас, класссикалық гитара/ Домра бас, классическая гитара
1. Сапанов Әділет
2. Салкимбаев Сүйеніш
3. Уморбеков Даурен
4. Шаймерденов Ильяс

Жыр терме
1. Аманғали Ғанибет
2. Есімхан Жасұлан
3. Естайұлы Абдуррахман
4. Хасенова Фариза
5. Шынболат Айдана

Кіші домра / Малая домра
1. Ахметов Нұрислам
2. Балтабекова Риза
3. Жанатұлы Архат
4. Жаңбыр Ақгүл
5. Жолмағамбетов Әлинұр
6. Мұратұлы Ертұрсын
7. Тілектес Диас

Кларнет
1. Бақыт Әмен
2. Кашаубай Имран
3. Рахмиддинов Хожиакбар
4. Тен Давид

Контрабас
1. Әділханұлы Нұрсәт
2. Жарқыннұр Айқын
3. Темірхан Шоқан

Қобыз- прима
1. Айткен Аида
2. Аманқос Гүлсезім
3. Арыкбаева Аружан
4. Аубакирова Айдана
5. Жақсылық Ақтолқын
6. Жеңіс Зерде
7. Қожатай Ләйлә
8. Махамбетова Қасиет
9. Медет Айым
10. Мустакова Айдана
11. Мухамадиева Амина
12. Орынбайқызы Нұрсәуле
13. Сайынова Айтолқын
14. Сапарова Ботакөз
15. Хуан Ажар

Қыл қобыз
1. Естайқызы Жания
2. Қасымханова Жанбота
3. Майданова Самал
4. Мұхаметқанова Алуа
5. Нұрашев Жалғас
6. Сайлауова Дана
7. Сәндібек Шапағат
8. Тұяқбаева Жансая

Музыка теориясы / Теория музыки
1. Алимжан Мухлиса
2. Исмагулова Мадина
3. Кадир Томирис
4. Сатвалдыева Саодат

Скрипка
1. Ватулко Светлана
2. Далишев Далер
3. Зуй Леонид
4. Логинова Лидия
5. Қазбекова Малика
6. Мурзатова Лейла
7. Мухамбетуалиева Гүлназ
8. Токтарова Айзада
Соқпалы аспаптар / Ударные инструменты
1. Глухов Александр
2. Куценко Кирилл
3. Мокров Михаил

Флейта
1. Абдиев Розмат
2. Даир Мадина
3. Карандашова Елизавета
4. Ляшок Дарина
5. Тусенова Камила

Фортепиано
1. Абласанова Малика
2. Аубакирова Дилара Каламбайқызы
3. Ахметбекова Карина Сафаргалиевна
4. Бубнов Андрей Дмитриевич
5. Костубаев Олжан Толеуханович
6. Манжула София Олеговна
7. Сакеева Сабина Дулаткызы

Шертер
1. Жарылхапов Тұрар
2. Жубангалиев Арон
3. Мұрагер Ясиын
4. Мұратқазин Уәли
5. Сайн Санат
6. Сарсен Даулет
7. Шакерова Райхан
8. Шамшиден Ерік

Электрогитара, Эстрадалық соқпалы аспаптар/ Электрогитара, эстр. ударные инстр.
1. Акимов Чингис Жасуланулы
2. Ахметжанов Тимур Андреевич
3. Душехватов Клим Николаевич
4. Климов Кирилл Сергеевич

Эстрадалық ән салу / Эстрадное пение
1. Айткулова Амира
2. Бөдеева Тоғжан
3. Жидебай Миржан
4. Қабдолла Мадина
5. Магай Вероника
6. Мұса Назрин
7. Сапаргалиева Дильназ
8. Схах Арайлым
9. Шапай Ерлан

Эстрадалық үрлемелі аспаптар / Эстрадные духовые инструменты
1. Имашева Дильназ Ерлановна
2. Мырзахан Мирас Балжігітұлы
3. Сембаев Әлішер Биржанұлы
4. Чен Илья Борисович

Фольклорлық аспаптар / Фольклорные инструменты
1. Жумадуллаева Нурайлым Жумадуллаевна
2. Зулкарнай Балжан Бакытжанкызы
3. Таңатар Гүлсара Бекқалиқызы
4. Төлегенова Әсемай Әнуарбекқызы

Фольклорлық ансамбль / Фольклорный ансамбль
1. Базаров Ербол Турлыхожаулы
2. Этно-фольклорный ансамбль «Алас»

We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

GDPR