Результаты VI международного конкурса фортепианной подготовки Eurasia Piano Forum

Категория А «Учащиеся музыкальных школ»  «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» 1-3 классы

Гран при
Никонов ДмитрийЕвдакова Ольга ПавловнаШкола искусств г.Алматы
Данияр ӘнелДорошенко Ирина СергеевнаГУ «МКМШИ» для одаренных детей г. Павлодар
 

Белеков Алихан

Ушакова Инна ВалерьевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Игликова ИндираВасильева Анна ГеоргиевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Нұрлыбек МансұрЖуманова Гульмира КанатовнаКазНУИ г.Нур-Султан
1 место
Шопан ӘминаМуксинова Элеонора СакратовнаКазНУИ г.Нур-Султан
Ибрагим АмальМукушева Баян КурмашевнаАкадемия искусств г.Нур-Султан
Асқар АланБалагумарова Майра АсылбековнаКазНУИ г.Нур-Султан
Тәйкен БақытжанУшакова Инна ВалерьевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Тимуркызы АкеркеМежкенова Анара ХалмуратовнаКазНУИ г.Нур-Султан
Еран ЛаянКозырина Ольга ЮрьевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Игликов АскарВасильева Анна ГеоргиевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Айдос МейiрiмМуксинова Элеонора СакратовнаКазНУИ г.Нур-Султан
Өтеген ЖанеркеМежкенова Анара ХалмуратовнаКазНУИ г.Нур-Султан
Байқоңыр АйшаМуханова Мадия АманжоловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Карибаева КираМуханова Мадия АманжоловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Базарбаева ИнжумаржанБердинова Лейла МэлсовнаРКССМШИ имени А.Жубанова г.Алматы
Асан ЕркеАлимханова Бота ГабиденовнаРГУ РССМШИ им.К.Байсеитовой г. Алматы
Махамбетжан АмелиАлимханова Бота ГабиденовнаРГУ РССМШИ им.К.Байсеитовой г. Алматы
Кобжан КәусарТкачук Екатерина ИвановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Магавина ДианаРахимова Сауле ЖаксылыковнаКазНУИ г.Нур-Султан
Әбдіқадыр МұхамметәліДжаксыбаева Гульсум КамаловнаКазНУИ г.Нур-Султан
2 место
Марат АйшаПересункина Лариса ВасильевнаДМШ им. Естая г.Экибастуз
Токпанов АмирланТкачук Екатерина ИвановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Каримова АлишаАбдыкалыкова Гульдана ГалимжановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Кенжебай АрунаОспанова Шынар МуканбетжановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Уахит ЖансаяЖуматаева Кульжамал СейткановнаДМШ им. Естая г.Экибастуз
Ермекбаев МирасЕрназарова Алия ВахитовнаКазНУИ г.Нур-Султан
Таубаев БекТулегенова Эльса БекежановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Тоқтасын СардарОспан Анар СаркеновнаКазНУИ г.Нур-Султан
Ержан СатиСапарова Гульчира КаримовнаРГУ РССМШИ им.К.Байсеитовой г. Алматы
Шашкина ЖанелУразбаева Ляйля ЧимбулатовнаРГУ РССМШИ им.К.Байсеитовой г. Алматы
Құсым АйшаСапарова Гульчира КаримовнаРГУ РССМШИ им.К.Байсеитовой г. Алматы
Мустафаева АйшаЗарипова Гульнара СабыржановнаРКССМШИ имени А.Жубанова г.Алматы
 

Серік Қажымұқан

Абдрахманова Сауле КураловнаРКССМШИ имени  А.Жубанова, г.Алматы
Дамежан Курмангазы
3 место
Ержол АйсұлуОспан Анар СаркеновнаКазНУИ г.Нур-Султан
Корниец ВладимирУпорова Нурия СалиховнаДМШ им. Естая г.Экибастуз
Тавлетеева АгиляУпорова Нурия СалиховнаДМШ им. Естая г.Экибастуз
Мельников ЯромирУпорова Нурия СалиховнаДМШ им. Естая г.Экибастуз
Ізтлеу НұрайлымАбдыкалыкова Гульдана ГалимжановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Латипова АсимаУпорова Нурия СалиховнаДМШ им. Естая г.Экибастуз
Мукашева ӘдеміЗарипова Гульнара СабыржановнаРКССМШИ имени  А.Жубанова г. Алматы
Аденова АружанТаймасова Айгуль ДюсембаевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Габдылгапар НурикамалТулегенова Эльса БекежановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Тынышбай Рабиа БегімБөрібай Ернар АбзалұлыМузыкальная студия «A G»,  г. Кызылорда
Әскен ІңкәрБердинова Лейла МэлсовнаРКССМШИ имени А.Жубанова г.Алматы
Марат КаусарСеитова Ляйля КалайдаровнаКазНУИ г.Нур-Султан

Категория А «Учащиеся музыкальных школ» «Сольное исполнительство» 4-6 классы

Гран при
Лыкова Варвара

 

Бейспекова Айжан БалташевнаКГУ СМШИ, г. Караганда
Мерекенов ТамерланКарабаев Данияр МуратовичКазНУИ г. Астана
Серікқали Ажар

 

Алимханова Бота ГабиденовнаРССМШИ им. К. Байсеитовой, г. Алматы

 

Қаныбек Айдын

 

Зарипова Гульнара СабыржановнаРКСМШИ им. А. Жубанова, г. Алматы
1 место
Садвакасов Арсен ДархановичУразбаева Ляйля ЧимбулатовнаРССМШИ для одаренных детей им. К.Байсеитовой
Жанахметова БаянБотабаева Жания КеулімжайқызыРКСМШИ им. А. Жубанова г. Алматы
Мустафина АқжібекБотабаева Жания КеулімжайқызыРКСМШИ им. А. Жубанова, г. Алматы
Абдықадыр ДинараМуханова Мадия АманжоловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Баймұрат АйбикеМуханова Мадия АманжоловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Мұхатай Айсұлу

 

Туремуратова Сауле ГарифуллаевнаРКСМШИ им. А. Жубанова, г. Алматы

 

Кульбаева Камилла

 

Ткачук Екатерина ИвановнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Елеусіз ЖанелМукушева Баян КурмашевнаШкола Академия искусств А.Мусаходжаевой , г.Нур-Султан
Даулетұлы ДамирЖуманова Гульмира КанатовнаКазНУИ, г.Нур-Султан
Серік Ақерке

 

Устимирова Айсулу БолатбековнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Жандосқызы АружанЖунисов Багдат АлшеровичРКСМШИ им. А. Жубанова, г. Алматы
Маратқызы МединаБалагумарова М.А.КазНУИ, г.Нур-Султан
Рысхан Мұхаммедәли

 

Жуманова Гульмира КанатовнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Саденов Ерасыл

 

Скворцова Дарья ВладимировнаГУ Комплекс МК-МШИ, г. Павлодар
Кабыкеева АдинаТаймасова Айгуль ДюсембаеваКазНУИ, г.Нур-Султан
Claudio Cerone

(Italy)

 

Bekzat AkhmerovHaileybury Astana
Шалкарбаева Жания

 

Коспанова Айгуль ШапетовнаРССМШИ им. К. Байсеитовой, г. Алматы
2 место
Шоқанқызы НұрайОспан Анар СаркеновнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Гофман ЭвелинаЖуманова Гульмира КанатовнаКаз НУИ, г.Нур-Султан
Гадилбекова Жасмина

 

Шагалимова Татьяна ИвановнаРССМШИ им. К. Байсеитовой, г. Алматы

 

Балмағамбет Айлана

 

Ушакова Инна ВалерьевнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Канат ДарияТаймасова Айгуль ДюсембаевнаКазНУИ, г.Нур-Султан
Sophie Valentina Colace (Italy)Bekzat AkhmerovHaileybury Astana
Jacob Stillavato (Italy)Bekzat AkhmerovHaileybury Astana
Қамит Аружан

 

Миронец Анна ВладимировнаГУ Комплекс МК-МШИ, г. Павлодар
Смагулов Адижан

 

 

Оспанова Шынар МуканбетжановнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Аскарова Камила

 

Сакенова Айнур БолатовнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Дайра РабиғаПлохих Марина ВадимовнаАлгинская детская школа искусств г. Алга
Қайратқызы ТомирисАбайдильданова Салтанат АдильбековнаРКССМШИ для одаренных детей   им. А. Жубанова
Боранбаев Даниал            НурлановичУразбаева Ляйля ЧимбулатовнаРССМШИ для одаренных детей им. К. Байсеитовой, г. Алматы
Айтақын Саардана

 

Усенова Гульнара МусретовнаРССМШИ им. К. Байсеитовой, г. Алматы
Болатбекова Айзере

 

Бердинова Ляйлягуль МелсовнаРКСМШИ им. А. Жубанова, г. Алматы

 

Керимбаева Жанель

 

Юсупова Майя БекеновнаРССМШИ им. К.Байсеитовой, г. Алматы
Седых РоманТанюхина Татьяна ВладимировнаГУ Комплекс МК-МШИ, г. Павлодар
Альжанова Алина

 

Искакова Айгуль БиляловнаКазНУИ, г. Нур-Султан
3 место
Сердалина АйданаКалымбетова Алина АтеновнаКазНУИ, г.Нур-Султан
Қайыргелді ТомирисТыщенко Инна ВасильевнаАлгинская детская школа искусств г. Алга
Айжанова Дилара

 

 

Оспан Анар СаркеновнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Коспенбетов БатырханУразбаева Ляйля Чимбулатовна

 

РССМШИ им. К. Байсеитовой, г. Алматы

 

Әбубәкір АйжәннәтСкворцова Дарья ВладимировнаГУ Комплекс МК-МШИ, г. Павлодар
Тукенова ТамилаЗиминова Татьяна ЮрьевнаДМШ №2, г. Нур-Султан
Асқар Исатай

 

Искакова Айгуль БилаловнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Аверин    ИльяРыбкина Наталья НиколаевнаДМШ  им. Естая, г.Экибастуз
Удербаева АделяЕрназарова Алия ВахитовнаКазНУИ, г.Нур-Султан
Жеңісбек Кәусәр НұрлыбекқызыСмаилбекова Гана СаменовнаКГУ СМШИ, г.Караганда
Самғатұлы Шәмші

 

Кочанова Надежда АлександровнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Алдебекова Асем

 

Жуматаева Кульжамал СейткановнаДМШ им. Естая, г. Экибастуз
Туякова КамиляТулегенова Эльс БекежановнаКазНУИ, г.Нур-Султан
Нұрымқызы Жібек

 

Абдыкалыкова Гулдана ГалимжановнаКазНУИ, г. Нур-Султан

Категория А «Учащиеся музыкальных школ» «Сольное исполнительство» 7-9 классы

Гран при
Еркiн ҚажымұратМуксинова Элеонора СакратовнаКазНУИ г. Астана
Турсынбеккызы ЕлеркеАлимханова Бота ГабиденовнаРГУ РССМШИ им. К.Байсеитовой г.Алматы
Сейтбатқал ДинаКожахметова Гулайхан ТайгараевнаРКСМШИ для одаренных детей им. А.Жубанова г.Алматы г. Алматы
Садуева НұрсаяУшакова Инна ВалерьевнаКазНУИ г.Нур-Султан
1 место
Қалдыбек ЖанеляТкачук Екатерина ИвановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Айдарканова АнисаПетерс Кристина ЯковлевнаГУ Комплекс МК-МШИ г. Павлодар
Әбдіжәли БекнұрБалагумарова Майра АсылбековнаКазНУИ г.Нур-Султан
Попов МаратОспанова Шынар МуканбетжановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Баянбаева ДарияМиранкова Татьяна АнатольевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Хамитова АиниОйнарбаева Гульнара АйтмагамбетовнаРКССМШИ для одаренных детей   им. А. Жубанова г.Алматы
Алмасова СабинаУшакова Инна ВалерьевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Азу АзизаМукушева Баян КурмашевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Қолдас МұхаммадЛынник Наталья МихайловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Нурбатурова НазымЛынник Наталья МихайловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Құрманғазы БахтиярДорошенко Ирина СергеевнаГУ «КМКМШИ» г. Павлодар
Мирончик ИльяКорпетанова Сауле ТлеухановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Арманұлы АлиханДжаксыбаева Гульсум КамаловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Байсарин МухаммадТаймасова Айгуль ДюсембаевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Хаджимуратова МаржанШагалимова Татьяна ИвановнаРГУ РССМШИ им.К.Байсеитовой г.Алматы
Омаш АяжанЖунисов Багдат АлшеровичРКССМШИ для одаренных детей   им.  А. Жубанова г. Алматы
Берик МаржанМуханова Мадия АманжоловнаКазНУИ г.Нур-Султан
2 место
Нурахмет АминаМуксинова Элеонора СакратовнаКазНУИ г.Нур-Султан
Новаковская МарианнаДорошенко Ирина СергеевнаГУ Комплекс МК-МШИ г. Павлодар
Шамина АминаТокарева Ольга ВладимировнаКГУ «СМШИ» г. Караганда
Тұрсын ТұмарТулегенова Эльса БекежановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Мухамедиярова СофияЛынник Наталья МихайловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Мамырбаев АлишерЛынник Наталья МихайловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Шаяхметов ЕрбақытЛынник Наталья МихайловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Ибраева ДанаТанюхина Татьяна ВладимировнаГУ Комплекс МК-МШИ г. Павлодар
Посохов ИльяУшакова Инна ВалерьевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Халиева АсемайУшакова Инна ВалерьевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Дуйсенбай АделяСолодовникова Алла АнатольевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Мусаев ЕрнурТаймасова Айгуль ДюсембаевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Муса ЕрсултанТаймасова Айгуль ДюсембаевнаКазНУИ г.Нур-Султан
Қайрат ІнжуТулегенова Эльса БекежановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Әліпбаева АйғанымОспанова Шынар МуканбетжановнаКазНУИ г.Нур-Султан
3 место
Падиша АдемаЖуманова Гульмира КанатовнаКазНУИ г.Нур-Султан
Токторбаева АдиляСулейменова Данира АягановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Гадулбекова ДаринаМиронец Анна ВладимировнаГУ Комплекс МК-МШИ г. Павлодар
Исмагулова КамиляРахимова Сауле ЖаксылыковнаКазНУИ г.Нур-Султан
Абишева МаликаТанюхина Татьяна ВладимировнаГУ Комплекс МК-МШИ г. Павлодар
Аулбек АйгерімОспанова Шынар МуканбетжановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Станполова АлуаЗарипова Гульнара СабыржановнаРКССМШИ для одаренных детей им. А. Жубанова г. Алматы
Сапарова ДанаДжаксыбаева Гульсум КамаловнаКазНУИ г.Нур-Султан
Зерде НұрланқызыАбдыкалыкова Гульдана ГалимжановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Дженсикпаев АлиханАбдинурова Асель БахытжановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Армия НұрсұлтанСулейменова Данира АягановнаКазНУИ г.Нур-Султан
Сулейменова АделияСкворцова Дарья ВладимировнаГУ Комплекс МК-МШИ г. Павлодар
Қаратай АйнелАбдыкаримова Айман ЗейнулловнаКГУ «СМШИ» г. Караганда
Ахметов ДаниялСкворцова Дарья ВладимировнаГУ Комплекс МК-МШИ г. Павлодар
Джуспекова АманбикеСкворцова Дарья ВладимировнаГУ Комплекс МК-МШИ г. Павлодар
Ғабит НұрайЗарипова Гульнара СабыржановнаРКССМШИ для одаренных детей   им.  А. Жубанова г. Алматы
Ақболат ШамилбекБөрібай Ернар АбзалұлыМузыкальная студия «AG» г. Кызылорда

Категория А «Учащиеся музыкальных школ»«Ансамблевое исполнительство»

Гран при
Темирбеков Асет                —

Даулет Дамели

Мукушева Анар МұратбекқызыКазНУИ, г. Нур-Султан
1 место
Дарханұлы Аян —     Каиржанова АдемаТкачук Екатерина ИвановнаКазНУИ, г. Нур-Султан
Абдишева Ажар — Джетенова АйшаУкашанова Дина  КабдыбаевнаКГУ СМШИ, г. Караганда
2 место
Орынғали Арлан – Рахметова АйзереТаймасова Айгуль ДюсембаевнаКазНУИ, г. Нур-Султан
3 место
Мырзатай Айару  — Сарсенова ДаринаСмаилбекова Гана СаменовнаКГУ СМШИ, г. Караганда
Гран при
Шагимухаметов Даян/Кудрик СтаниславЛынник Наталия МихайловнаКазНУИ, г. Нур-Султан
1 место
Гофман Эвелина — Тажибаева АкнурЖуманова Гульмира КанатовнаКазНУИ, г. Нур-Султан

Категория В   «Учащиеся колледжей и старших классов ССМШ» соло Хоровое дирижирование и теория музыки

Гран при
Isaías Romero MartínezDavid SolivaEspana,  Conservatorio San Rafael-Bunol
Темичева Дарья

 

Петерс Кристина ЯковлевнаМК – МШИ для одаренных детей г.Павлодар
Колокольцев Давид

 

Мельник Людмила ВладимировнаКарагандинский колледж искусств им. Таттимбета
Будчанова Елизавета

 

Баронча Ольга ВикторовнаМК – МШИ для одаренных детей г.Павлодар
1 место
Қуанышбаева АякөзМуханова Мадия АманжоловнаКазНУИ
Коптлеуқызы АминаГизатова Акханым БисенгалиевнаКГУ РССМШИ имени К.Байсеитовой г. Алматы
Рахимова Айя

 

Ботабаева Жания КеулімжайқызыРКССМШИ им.А.Жубанова г. Алматы
Сеитхан ДаригаАбайдильданова Салтанат АдильбековнаРКССМШИ им.А.Жубанова г. Алматы
Есимханова АружанАбдрахманова Сауле КураловнаРКССМШИ им.А.Жубанова г. Алматы
2 место
Гущина ЕленаСаранская Елена ПетровнаКарагандинский колледж искусств им. Таттимбета
Калдыбеков ДиасРахимова Сауле ЖаксылыковнаКазНУИ
Сағымбек АяжанЕрназарова Алия ВахитовнаКазНУИ
Нұрсерикқызы НұрайКорпетанова Сауле ТолеухановнаКазНУИ
Қуанышева АйгерімРахимова Сауле ЖаксылыковнаКазНУИ
3 место
Халелов АйқынМаксут Адия МаксутовнаМузыкальное училище имени Мукана Тулебаева г Семей
Рүстемқызы АқнұрОрлова Анна ОлеговнаЖамбылский гуманитарный высший колледж им. Абая
Турсунбекқызы ШолпанАйгазиева Айгуль ТажибаевнаШымкентский  музыкальный колледж
Боровских АнастасияБаронча  Ольга  ВикторовнаМК – МШИ для одаренных детей г.Павлодар
Есимбеков АсетЖбирь Елена ЕвгеньевнаКызылординский музыкальный высший колледж им.Казангапа
Куанышбекова ЖаннурХегай Ольга СеменовнаКызылординский музыкальный высший колледж им.Казангапа

Категория В   «Учащиеся колледжей и старших классов ССМШ» соло Инструментальное исполнительство

Гран при
Абилхасенова НазеркеКим Ирина Владимировна 

КГУ Специализированная музыкальная школа-интернат г.Караганда

Есмагамбетов АлиханКаримова Нургуль МанашевнаКГКП «Музыкальное училище им.М.Тулебаева»

г.Семей

Курманкулова Амина

 

Коспанова Айгуль ШапетовнаКГУ РССМШИ имени К.Байсеитовой  г. Алматы
Ержан АспанГизатова Акханым БисенгалиевнаКГУ РССМШИ имени К.Байсеитовой г. Алматы
1 место
Ляшок ДаринаМуханова Мадия АманжоловнаКазНУИ
Ерман ДаниярШаповалова Елена ВасильевнаРКССМШИ им.А.Жубанова г. Алматы
Тлеубаев МаликБердинова Ляйлягуль МелсовнаРКССМШИ им. А.Жубанова г. Алматы
Куаныш АделияГлинка Любовь СтепановнаКазНУИ
Байкеш  НұрайГлинка Любовь СтепановнаКазНУИ
Каримов ДаниярМиранкова Татьяна АнатольевнаКазНУИ
Салимов ТамерланКаспарова Лиана АнваровнаКолледж искусств —школа интернат для одаренных детей музыкально-эстетического профиля г.Петропавловск
Сарсенбаев АсаналиКенжекеева Салтанат БаламергеновнаМК – МШИ для одаренных детей г.Павлодар
Ақпанбет ДінмухаммедЦой Арина АнтоновнаКызылординский музыкальный высший колледж им.Казангапа
Шевченко БогданОвсепьян  Жанна ГеоргиевнаМузыкальный колледж «Академия народной музыки им. Дины Нурпеисовой» г.Атырау
Естайқызы ЖанияМуханова Мадия АманжоловнаКазНУИ
Қуанышұлы БақбергенНуралиева Райкул АленовнаКызылординский музыкальный высший колледж им.Казангапа
Ерболатұлы БекұланГорбань Гульнара ШамильевнаГККП «Музыкальный колледж имени Биржан сала» г. Кокшетау
Бейсен МерейОтарбаева Назгуль ОспановнаМК – МШИ для одаренных детей г.Павлодар
Мұханбетжан  МұханбетнұрШинтемирова Зауреш Бакитжановна«КГКП» Рудненский музыкальный колледж
2 место
Турецкая АлександраСартай Рауза ОрынтайқызыКазНУИ
Бауыржанкызы ЕлданаОйнарбаева Гульнара АйтмагамбетовнаРКССМШИ им.А.Жубанова г. Алматы
Айдарқызы АқнұрУсенова Гульнара МусретовнаКГУ РССМШИ имени К.Байсеитовой г. Алматы
Оспанова АйжанНуралиева Райкул АленовнаКызылординский музыкальный высший колледж им.Казангапа
Молдабеков ТанатМухаметдинова Ленура СергеевнаКызылординский музыкальный высший колледж им.Казангапа
Анарбек ІңкәрЗарипова Гульнара СабыржановнаРКССМШИ им. А.Жубанова г. Алматы
Амирбек АкнурАбдыкаримова Айман ЗейнулловнаКГУ Специализированная музыкальная школа-интернат г.Караганда
Садырова АрайлымАбдрахманова Сауле КураловнаРКССМШИ им.А.Жубанова г. Алматы
Акылбек АминаТналина Шолпан КенжетаевнаРССМШИ им. К. Байсеитовой г. Алматы
Шаяхмет ФаризаБердинова  Лейла МелисовнаРКССМШИ им.А.Жубанова г. Алматы
Фархатулы Батыр

 

Максут Адия МаксутовнаКГКП «Музыкальное училище им. М.Тулебаева» г.Семей
Попова ЮлияОмарова Наталья КазбековнаМК – МШИ для одаренных детей г.Павлодар
Оңғар АльмираКорпетанова Сауле ТолеухановнаКазНУИ
Завацкая ПолинаГизатова Акханым БисенгалиевнаКГУ РССМШИ имени К.Байсеитовой г. Алматы
Арын ҰлзадаШрамкова Татьяна НиколаевнаКызылординский музыкальный высший колледж им.Казангапа
Тарасенко АлександраЛобченко Лариса ФедоровнаМК – МШИ для одаренных детей г.Павлодар
Заманбеков БақытжанМаксут Адия МаксутовнаКГКП «Музыкальное училище им.М.Тулебаева» г.Семей
Қайргелді АзатОтарбаева Назгуль ОспановнаМК – МШИ для одаренных детей г.Павлодар
Кан ЖаннаОспан Анар СаркенкызыКазНУИ
Мұсай ТұмарБотабаева Жания КеулімжайқызыРКССМШИ им.А.Жубанова г. Алматы
3 место
Тарғынова ЖайнаПейсахова Янна БорисовнаМКИ г. Актау
Көдебай ДинаРахимова Сауле ЖаксылыковнаКазНУИ
Крутевич ТимурРахимова Сауле ЖаксылыковнаКазНУИ
Бажирова Дана

 

Сулейменова Данира АягановнаКазНУИ
Исабеков БақдәулетЖбирь Елена ЕвгеньевнаКызылординский музыкальный высший колледж им.Казангапа
Жұматай АқботаКожахметова Гулайхан ТайгараевнаРКССМШИ им.А.Жубанова г. Алматы
Кенес ЖамиляЗарипова Гульнара СабыржановнаРКССМШИ им.А.Жубанова г. Алматы
Асан ЗейнепЗарипова Гульнара СабыржановнаРКССМШИ им.

А. Жубанова г. Алматы

Максат ЕльнарКорпетанова Сауле ТолеухановнаКазНУИ
Әбдіхан ЖантемірЕржанова Раушан СейлхановнаКызылординский музыкальный высший колледж им.Казангапа
Карапов АрыстанБоканова Айгуль МажитовнаКИ-СШИМЭП г.Петропавловск
Жанбеков АлиКенжебаева Назым ОнласбековнаЖезказганский музыкальный колледж
Абибулла АқжүнісШрамкова Татьяна НиколаевнаКызылординский  музыкальный высший колледж им.Казангапа
Ахметов МұхтарКенжебаева Назым ОнласбековнаЖезказганский музыкальный колледж
Сайгафарова ЯсминВасильева Анна ГеоргиевнаКазНУИ
Ілияс ЖанайКорпетанова Сауле ТолеухановнаКазНУИ
Байғараев НұрлыханЕржанова Раушан СейлхановнаКызылординский музыкальный высший колледж им.Казангапа

КАТЕГОРИЯ С Номинация «Сольное  фортепианное  исполнительство» Специальности: «Музыковедение», «Композиция», «Хоровое дирижирование»

п/п

Ф.И.О.

участников

Ф.И.О.

преподавателя

 

Наименование учебного заведения
Гран-При
1Inaki Guezala VarelaRafael SalinasEspana, Escola Superior de Música de Catalunya
2Арманова ДамираШин Е. И.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
3Жұманова ЕлжанаМамбетова К. М.Республика Казахстан, г.Нур-Султан, КазНУИ
4Бағытжанова МәликаМамбетова К. М.Республика Казахстан, г.Нур-Султан, КазНУИ
1 премия
5Сарсентаева АнельОлексенко И.В.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
6Мейрбекова ЛияМельникова А.Ю.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
2 премия
7Дреева АлевтинаМельникова А.Ю.Республика Казахстан, г.Алматы, КНКим.Курмангазы
8Айдархан АйсулуГафиатуллин Т.Х.Республика Казахстан, г.Алматы, КНК   им.Курмангазы
9Көпжасар БақдаулетМанякин В.И.Республика Казахстан, г.Нур-Султан, КазНУИ
3 премия
10Қоңыратбай ӘдеміМулдагалиева Д.А.Республика Казахстан, г.Алматы, КНКим.Курмангазы
11Хуторова ВераДжангалина Л.М.Республика Казахстан, г.Алматы, КНКим.Курмангазы
12Герасимова СофияМиллер Д.И.Республика Казахстан, г.Алматы, КНКим.Курмангазы
13Жакенова ФаридаМиллер Д.И.Республика Казахстан, г.Алматы, КНКим.Курмангазы

«Сольное  фортепианное  исполнительство»

Специальности «Инструментальное искусство»,

«Традиционное музыкальное искусство», «Вокальное искусство»

п/п

Ф.И.О.

участников

Ф.И.О.

преподавателя

 

Наименование учебного заведения
Гран-При
1Альмерекова НазеркеШин Е. И.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
2Байқожа КамилаОлексенко И.В.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
3Бақсиық ҚолғанатШин Е. И.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
4Sәмәdov Cәlal Rauf OgluМурадова А.А.Республика Азербайджан, АНК
5Ismayilov Ulvi Sahib OgluСафарова А.М.Республика Азербайджан, АНК
1 премия
6Әлімжанов ЕрнарАрзиев З. З.Республика Казахстан, г. Алматы, КазНАИ им. Т.К.Жургенова
7Кунгалиев НуралыОлексенко И.В.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
8Аділхан АяжанБактыгереева А.М.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
9Сейiлхан АсланБактыгереева А.М.

 

Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
10Ильясова ДианаКажимова А.К.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
11Бакытжанова АидаМукушева Б.К.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
2 премия
12Садыгулова СараМанякин В.И.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
13Сауыт ЖандосГафиатуллин Т.Х.Республика Казахстан, г.Алматы, КНК им.Курмангазы
14Нұртай ӘсияШин Е.И.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
15Қырғызбай БаянКарагулова Г.М.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
16Байкетаев АрсланИскакова А.Б.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
17Бекенайқызы АидаМащанова С.Ж.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
18Әліш БибарысКажимова А.К.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
19Жунисова ЗаринаБактыгереева А.М.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
20Бектасова НуриляЖангуттина Т.О.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
21Абдраимова МадинаКалиакбарова Л.Т.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
22Мәммәdova Pәrvin Azәr QiziГасанова А.М.Республика Азербайджан, АНК
23Шакеримова ТогжанБекишев Ж.Ж.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
24Асқар АружанБекишев Ж.Ж.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
25Жорабекқызы АжарБактыгереева А.М.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
26Асылбек АружанБекишев Ж.Ж.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
27Мұқаметқазықызы АйманБактыгереева А.М.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
28Мухитдинова ЖанияИскакова А.Б.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
29Шамшатова КырмызыМустафаева А.И.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
30Тусенова БатесИскакова А.Б.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
31Нұрмұхан РинатБактыгереева А.М.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
3 премия
32Таупыкова АлтынжанГафиатуллин Т.Х.Республика Казахстан, г.Алматы ,
33Ажиман УмитМустафаева А.И.КНК им.Курмангазы
34Жұмағали СерікДаукеева Д.Т.Республика Казахстан, г.Алматы ,
35Турсынбаева КуралайДаукеева Д.Т.КНК им.Курмангазы
36Жакман АйданаГавриленко И.Республика Казахстан, г.Алматы ,
37Рашит АружанМащанова С.Ж.КНК им.Курмангазы
38Елемес ДиасМустафаева А.И.Республика Казахстан, г.Алматы ,
39Ельбергенова МадинаЖангуттина Т.О.Республика Казахстан, г.Алматы, КНК им. Курмангазы
40Салыкова НургайшаШин Е.И.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
41Когабаев СуннатуллаИскакова А.Б.
42Шакенбаев МухамедалиМустафаева А.И.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
43Сәбит ДанараАхмеров Б.Б.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
44Али МухаммедГафиатуллин Т.Х.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
45Байматова АдинаМухамеджанова Р.Д.Республика Казахстан, г. Алматы, КазНАИ им. Т.К.Жургенова
46Жумакан АяулымМащанова С.Ж.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
47Қыдырмұрат ӘселМулдагалиева Д.А.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
48Курманбай АнельИскакова А.Б.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ

Номинация «Сольное джазовое исполнительство»

п/п

Ф.И.О.

участников

Ф.И.О.

преподавателя

 

Наименование учебного заведения
Гран-При
1Алпысбаев АрманДжулдиева О.И.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ

Номинация «Ансамблевое исполнительство»

п/п

Ф.И.О.

участников

Ф.И.О.

преподавателя

 

Наименование учебного заведения
Гран-При
11.Альмирекова Назерке
2.Арманова Дамира
Шин Е.И.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
2Нурадилова АсемайКовпакова И.С.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
1 премия
3Ауесхан АлинаКовпакова И.С.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
4Бөрібай ЕрнарМукушева Б.К.

 

Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
5Нургазинов ИлиясМамбетова К.М.Республика Казахстан г.Нур-Султан, КазНУИ
2 премия
61.Мұқаметқазықызы Айман
2.Жунисова Зарина
Бактыгереева А.М.Республика Казахстан, г.Алматы, КНК им.Курмангазы
7Хлебова АннаСеврук Е.В.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
3 премия
8Шарапи АбылайГавриленко И.А.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
9Төле АйғанымАйдарханова Д.Д.Республика Казахстан, г.Алматы, КНК им.Курмангазы
10Жүсіп НұржанДаукеева Д.Т.Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы
111.СағидоллаМеруерт
2.Даутбергенова Зейне
Айдарханова Д.Д.

 

Республика Казахстан, г.Алматы , КНК им.Курмангазы

We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

GDPR